admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Работу в должности директора школы 108 завершила Ирина Показаньева

Информационный блок

17
июнь
2022

Работу в должности директора школы 108 завершила Ирина Показаньева

Сегодня, в последний день работы Ирины Альбертовны, благодарность за значимый вклад в развитие школы и в целом системы образования города ей выразил исполняющий обязанности главы города Данил Громенко.  

Об уровне работы руководителя школы 108 говорят высокие баллы по результатам оценки эффективности деятельности руководителей образовательных организаций Челябинской области в 2022 году, проведенной региональным Министерством образования, - отметила заместитель главы города по вопросам соцсферы Ольга Прохорова.

Ирина Показаньева работала директором школы № 108 в течение 4 лет – с 2018 по 2022 год. Не только педагог, но и инженер по образованию, она проработала в системе образования 27 лет, являлась победителем многих профессиональных конкурсов, получателем гранта Президента Российской Федерации.

Ирина Альбертовна была инициатором, разработчиком и руководителем программ информатизации образовательных учреждений. Под её руководством  в школе 108 было создано 3 компьютерных класса, автоматизированные места администрации и  учителей предметников с выходом в единую сеть Интернет.