» » Подведены итоги голосования за благоустройство общественных территорий в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда"

2022

Аллея Ленина в 2023 году будет наполнена новой мебелью и малыми формами согласно первому дизайн-проекту, представленному на голосование.Так решило большинство горожан, принявших участие в опросе. Всего проголосовали 5 400 человек, из них 2 842 человека выбрали именно первый вариант.
Напомним, что в этом году реализуется первый этап благоустройства общественной территории: произведена валка деревьев, будет заменено наружное освещение, устроен газон, и входная группа будет изменена. Уюта добавит световая иллюминация.
Благодарим всех жителей, выразивших свою гражданскую позицию, оставив голос за один из вариантов, а также организации, обеспечившие активное информирование о голосовании.

На оперативном совещании в администрации города, особую благодарность выразили волонтерам и организациям, принимавшим активное участие в организации процедуры голосовании на территории Трехгорного.

Приложение к протоколу [317,55 Kb] [pdf] (файл загружен: 08.06.2022) (cкачиваний: 10)

Протокол №1 от 01.06.2022 [1,98 Mb] [pdf] (файл загружен: 08.06.2022) (cкачиваний: 8)