» » Заключены муниципальные контракты на проведение работ по благоустройству двух общественных территорий в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

2022

В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Трехгорный» реализуемой в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2022 году осуществляется благоустройство 2-х общественных территорий:

- Благоустройство общественной территории «Аллея Ленина» (1 этап),

- Благоустройство общественной территории «Сквер молодых талантов» (5 этап).

На сегодняшний день заключены муниципальные контракты на ремонт наружного освещения, посадку древесно-кустарниковых насаждений, устройство газонов, установку малых-архитектурных форм.

Данные общественные территории были выбраны жителями города по результатам голосования, проведенного в 2021 году на единой федеральной платформе для онлайн голосования za.gorodsreda.ru.