» » Процесс голосования граждан за объекты в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

2021

На единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru (74.gorodsreda.ru) с 26 апреля по 30 мая пройдет голосование за благоустройство городских общественных территорий, планируемое в 2022 году. Именно от этого голосования зависит, каким будет наш город, какие территории для активного отдыха в нем будут появляться.

На голосование жителей Трёхгорного выносятся работы по благоустройству четырех общественных территорий:

Аллеи Ленина

Парка «Поколение Z»

«Сквера молодых талантов»

«Аллеи влюбленных».

На выбор предлагаются варианты освещения, образцы уличной мебели, элементы дизайна.

Не оставайтесь в стороне - сделайте свой выбор на платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая!