» » Министерство экологии Челябинской области информирует о проведении Всероссийского экологического конкурса.

2022

В целях воспитания молодых граждан в духе уважительного отношения к природе России, популяризации экологических мероприятий и противодействия попыткам загрязнения окружающей среды Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ проводит Всероссийский экологический конкурс «ЭКОконкурс» (далее – Конкурс).
В Конкурсе принимают участие молодые граждане в возрасте от 7 до 35 лет из всех субъектов Российской Федерации: школьники, студенты техникумов, колледжей и вузов, молодые специалисты. Конкурс предполагает подготовку творческих работ, посвященных теме «Стратегия экомышления в 4 номинациях: эссе, рисунок, видеоролик и проект».
Финал конкурса состоится 18 июня 2022 года в Санкт-Петербурге, куда будут приглашены авторы лучших работ для их публичной защиты перед экспертным сообществом.
Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: 8 (499) 653-64-26, а также на сайте Конкурса: konkurs-eco.ru

Положение о конкурсе [629,89 Kb] [pdf] (файл загружен: 02.06.2022) (cкачиваний: 2)

Информацию подготовила:
Наталья Александровна Стулова
консультант по охране окружающей среды
Администрация г. Трехгорного, ул. Мира 6,
Челябинская область, Россия, 456080