admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Первый Всероссийский открытый конкурс работ студентов, аспирантов и молодых специалистов «Гуманитарные информационные технологии в атомной энергетике и промышленности»

Информационный блок

09
апрель
2010

Первый Всероссийский открытый конкурс работ студентов, аспирантов и молодых специалистов «Гуманитарные информационные технологии в атомной энергетике и промышленности»

Первый Всероссийский открытый конкурс работ студентов, аспирантов и молодых специалистов «Гуманитарные информационные технологии в атомной энергетике и промышленности» проводится в период с 1 марта по 30 сентября 2010 г. Госкорпорацией «Росатом», Национальным исследовательским ядерным университетом «МИФИ» и Некоммерческой организацией Фонд перспективных исследований «Бастион». К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты всех вузов, научно-исследовательских институтов фундаментального и прикладного профиля, работающие по тематике, связанной с атомной отраслью. Конкурс проводится в пяти номинациях - Гуманитарные информационные технологии (ГИТ) менеджмента; - ГИТ фундаментальных наук и инженерии; - ГИТ прикладной математики и информатики; - ГИТ экологии и защиты окружающей среды; - ГИТ социологии и общественных коммуникаций. В Конкурсе участвуют как отдельные авторы, так и авторские коллективы. Все участники Конкурса не должны быть старше 35 лет. Работы участников Конкурса принимаются до 1 августа 2010 г. Победителям Конкурса вручаются денежные премии до 30 тысяч рублей. Тезисы лучших отобранных работ издаются отдельным сборником. Авторам лучших работ предоставляется возможность профессиональной стажировки на ведущих предприятиях отрасли. Оргкомитет ждет Ваши работы и желает Вам победы на Конкурсе!