» » Подведены итоги реализации проекта «Эффективный регион» на территории Трехгорного за 2021 год

2022

Работа направлена на совершенствование определенных видов административно-управленческой деятельности за счёт внедрения технологий бережливого производства.

Свои презентации по итогам реализации проектов на суд областной комиссии представили:

• Служба заказчика - проект «Оптимизация контроля качества уборки городских территорий»;
  • Школа № 106 - проект «Оптимизация процесса обеспечения обучающихся горячим питанием в школьной столовой»;
  • Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей - проект «Оптимизации проведения оперативных совещаний».

Внедрение технологий позволило сократить время, затрачиваемое на выполнение процессов, и повысить уровень их эффективности.
Все целевые значения показателей в результате реализации проектов достигнуты.