» » Глава города поблагодарил специалистов за успешную реализацию проекта "Эффективный регион"

2021

Эффективный регион – проект, направленный на совершенствование и оптимизацию различных сфер административно-управленческой деятельности органов исполнительной власти Челябинской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области за счёт внедрения технологий бережливого производства.

В реализации проекта "Эффективный регион" были задействованы сотрудники администрации, Управления социальной защиты населения, МУП "МПОЭ" и МБУ "СОШ №106". Успешно прошли защиту на уровне правительства Челябинской области следующие проекты:

> "Оптимизация маршрутной сети городских автобусов на муниципальных маршрутах Трехгорного городского округа по регулируемым тарифам";
> "Создание электронной записи в онлайн-очереди на получение мер социальной поддержки на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Трехгорного";
> "Оптимизация процесса технологического подключения к сетям газораспределения для жителей района малоэтажной застройки";
> "Организация воспитательной работы в образовательной организации в дистанционной форме".

Данные проекты отмечены Губернатором Челябинской области.