» » Приглашаем жителей города принять участие в общественных обсуждениях по вопросу внесения изменений в Генеральный план Трехгорного городского округа

2021

Обсуждения проводятся в соответствии с постановлением главы города от 16.12.2021 № 68. Принять участие можно до 16 января 2022 года.

Графические материалы по вносимым изменениям размещены на стендах в холле ДК «ИКАР» и в здании администрации города на 1 этаже у кабинета 102.

С материалами в электронном виде можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке
Предложения, рекомендации и замечания по внесению изменений в Генеральный план принимаются в письменном виде в кабинете 101 в здании администрации по адресу ул. Мира, д.6.

Генеральный план является главным муниципальным документом территориального планирования. Его актуализация необходима для обеспечения перспективного развития территории города.

Просим жителей города принять активное участие в общественных обсуждениях.