» » Трехгорненцы приняли участие во Втором региональном слёте экологических волонтеров

2021

Экологические волонтеры города Трехгорного 8 декабря приняли участие во Втором региональном слете экологических волонтеров, организованном Министерством экологии Челябинской области в режиме онлайн-трансляции.

С приветственными обращениями выступили представители Минприроды РФ, федеральных экологических проектов, Министерства экологии Челябинской области, организаций экологических волонтеров.

По окончании онлайн-трансляции представители администрации города Трехгорного провели церемонию награждения экологических волонтеров города Трехгорного за проявление активной гражданской позиции, участие в экологических акциях, грамотами, благодарностями, подарками от Министерства экологии Челябинской области,  грамотой главы города.

Грамотами Министерства экологии Челябинской области награждены:

1. Щербакова Елена Сергеевна, педагог МБУДО «Центр детского творчества».
  2. Кузнецова Ольга Александровна, педагог МБУДО «Центр детского творчества».

Благодарностями Министерства экологии Челябинской области награждены:

1. Ломаева Мария Алексеевна, Волонтер Росатома.
  2. Бобков Василий Владимирович, Волонтер Росатома.
  3. Пугаева Анастасия Викторовна, Волонтер Росатома.
  4. Утробин Денис Викторович, Волонтер Росатома.
  5. Игнатьева Анастасия Вячеславовна, сотрудник МКУ «Служба заказчика».
  6. Жумжумина Светлана Витальевна, сотрудник МКУ «Служба заказчика».
  7. Зайцева Ирина Александровна, сотрудник МКУ «Служба заказчика».
  8. Брагин Дмитрий, учащийся объединения «Занимательная экология» МБУДО «Центр детского творчества».
  9. Катаева Ева, учащийся объединения «Занимательная экология» МБУДО «Центр детского творчества».
  10. Кузнецов Максим, учащийся объединения «Занимательная экология» МБУДО «Центр детского творчества».

Почетной грамотой главы города награждена Иониной Галина Трофимовна, руководитель объединения «Занимательная экология» МБУДО «Центр детского творчества»