» » IV городской Форум инициативной молодежи «Ты Развиваешь Город» состоится в МБУДО «Центр детского творчества» с 11 по 19 декабря

2020

Молодежное событие организуется в рамках благотворительного проекта ФГУП «ПСЗ» и при финансовой поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

Форум направлен на поддержку инициатив молодежи города, повышение компетенций молодых людей, формирование их активной гражданской позиции.

Участники мероприятия, а это ребята в возрасте от 13 до 18 лет, освоят азы социального проектирования,  научатся грамотно говорить, структурировать мысли, решать проблемы, правильно выстраивать социальную коммуникацию.

В программе форума – «Диалог на равных: «Ключ к успеху» с ведущей «Вести-Урал» на телеканале «Россия – 1» Юлией Вотинцевой.

Форум завершится онлайн-презентацией итоговых проектов команд-участников.