» » Поздравляем обучающегося школы 106, ставшего призером конкурса молодежных проектов «Челябинская область — это мы!»

2021

Решением президиума Законодательного Собрания Челябинской области от 24.11.2021 года № 2204-пр утверждены итоги конкурса молодежных проектов «Челябинская область — это мы!».

Участниками и победителями конкурса молодежных проектов «Челябинская область — это мы!» являются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится ежегодно в целях:

• создания условий для духовно-нравственного становления молодежи;
  • поддержки и развития социальной и законотворческой молодежной инициативы;
  • активизации участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Челябинской области;
  • повышения гражданской активности молодежи.

Организаторами конкурса являются Законодательное собрание Челябинской области и Общественная молодежная палата при Законодательном Собрании Челябинской области.

Призером в номинации «Лучший социальный проект» признан ученик 106 школы Буслаев Иван Владимирович за разработку социального проекта «Городские маршруты: прошагай-ка с Трежиком».