» » «Челябинская область – это мы!»: стартовал конкурс Законодательного Собрания Челябинской области

2019

Открыт прием заявок на участие в конкурсе молодежных проектов «Челябинская область – это мы!», организованном Законодательным Собранием Челябинской области и Общественной молодежной палатой при Законодательном Собрании Челябинской области.

Участникам конкурса, занявшим призовые места по решению конкурсной комиссии, вручаются дипломы лауреатов и денежные премии.  Размер премии за три призовых места составит 30000, 24000 и 21000 рублей соответственно.

Цель конкурса: поддержка и развитие социальной и законотворческой молодежной инициативы, активизация участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Челябинской области.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет.

Ждем ваши заявки и конкурсные работы не позднее 25 сентября 2019 года на электронный адрес: borisova@admintrg.ru.

Контактное лицо – Борисова Ольга Сергеевна, тел. 8(35191)6-21-63

Подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте Законодательного Собрания Челябинской области https://zs74.ru/konkurs-molodezhnyh-proektov-chelyabinskaya-oblast-eto-my или ознакомившись с  Положением о проведении конкурса.

chelyabinskaya-oblast-eto-my-polozhenie.pdf [240,63 Kb] [pdf] (файл загружен: 09.09.2019) (cкачиваний: 14)