» » «Мой дом, мой двор – моя гордость!»: городской конкурс благоустройства и озеленения дворовых (придомовых) территорий стартует 15 августа

2021

К участию в Конкурсе приглашаются все жители  многоквартирных домов, расположенных  на территории города.

Конкурс проводится с 15 августа по 30 сентября (включительно) 2021 года по девизом «Не будь равнодушным – сделай город красивым!».

Номинации конкурса:

• «Лучший цветник (клумба) многоквартирного дома»;
  • «Виват, балкон!»;
  • «Приз зрительских симпатий».

Заявки на участие  принимаются до 31 августа включительно.

Конкурсные материалы по номинациям: «Лучший цветник (клумба) многоквартирного дома», «Виват, балкон!» представляются участниками в период с 1 по 15 сентября.

Заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу: 456080, Челябинская область,  г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6 или на адрес электронной почты tihomirova_trg@mail.ru  в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов (контактный телефон: (351-91) 6-27-23).

В каждой номинации будут определены по три победителя (1, 2, 3 места), набравшие наибольшее количество баллов, исходя из критериев оценки результатов работы.

Форма заявки и подробная информация – в прикрепленном Положении о конкурсе.

Постановление администрации об утверждении Положения о конкурсе [1,79 Mb] [pdf] (файл загружен: 11.08.2021) (cкачиваний: 19)