» » Координаторов молодежного движения города поблагодарили за активную деятельность

2021

Благодарственными письмами Главного управления молодежной политики Челябинской области за вклад в развитие молодежной политики в регионе и в связи с празднованием Дня молодёжи награждены председатель Молодежной палаты при Собрании депутатов Александр Миронов, его заместитель Анна Корочанцева и начальник отдела по социальной политике администрации (отдел отвечает за реализацию молодежной политики на территории города) Ольга Молодцова.

Письма вручила заместитель главы города Ольга Филоненко в понедельник, 12 июля. Награждение прошло в актовом зале администрации.

Молодежная политика В Трехгорном проводится в отношении жителей города в возрасте от 14 до 35 лет. По состоянию на 01.01.2020 г. доля молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет составляет 30% от общего числа населения, это каждый третий житель города.

Представители Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов города активно принимают участие в организации и проведении городских мероприятий для молодежи.