admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия"

Информационный блок

28
апрель
2021

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия"

XVIII сезон всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» – посвящен темам космоса, науки и технологий.

В этом году конкурс пройдет в двух возрастных категориях: 14-17 лет, а также 18-35 лет. Участники смогут предложить культурные, образовательные, технические и социально-экономические проекты. Лучшие инициативы получат адресную поддержку. Содержание номинаций – а в этом году их 17 – уточняется и корректируется каждый год, полный список доступен на официальном сайте конкурса.

Конкурс пройдет в четыре этапа:

  • Первый – с 1 марта по 12 мая 2021 года. В течение этого периода конкурсанты размещают свои проекты на официальном сайте. Прием заявок на участие в конкурсе завершается 12 мая в 23:50 по московскому времени.
  • Второй пройдет с 13 мая по 11 июля. В рамках этого этапа осуществляется заочная экспертиза проектов и определение участников следующего этапа.
  • Третий стартует 12 июля и продлится до 30 сентября. В это время участники приглашаются для защиты своих проектов, которая пройдет в «гибридном» (очно-дистанционном) формате.
  • Четвертый этап – награждение – состоится в декабре 2021 года.

Подробная информация о конкурсе, регистрация участников и экспертов доступны на сайте проекта.

Конкурс «Моя страна – моя Россия» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Положение о Всероссийском конкурсе "Моя страна - моя Россия" [704,67 Kb] [pdf] (файл загружен: 28.04.2021) (cкачиваний: 1)