admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Бойцы стройотряда «Импульс» ТТИ НИЯУ МИФИ - на объектах родного "alma mater"

Информационный блок

31
август
2020

Бойцы стройотряда «Импульс» ТТИ НИЯУ МИФИ - на объектах родного "alma mater"

С 2015 года ежегодно ТТИ НИЯУ МИФИ привлекает бойцов студенческого строительного отряда «Импульс» к ремонтным работам инфраструктурных объектов вуза.

Деятельности стройотряда сопутствует проработанный церемониал: вручение в торжественной обстановке паспорта-разрешения на работу, а также специальная стройотрядовская форма и символика.  

С учетом особенностей текущего года отряд приступил к работе в июле. Задачи перед бойцами стояли глобальные: общестроительные ремонтные работы в мастерских и лабораториях  учебно-производственного корпуса, а так же ремонтные работы в общежитиях ТТИ НИЯУ МИФИ. Проведен субботник прилегающих к зданию территорий после окончания строительных работ по фасаду учебного корпуса. В августе состоялась генеральная уборка всего института  и подготовка его к новому учебному году.

Студенческий отряд – это не просто команда, это сложившееся братство, - считает боец стройотряда «Импульс», студент 3 курса высшего образования Иван Мещеряков. - Все построено на доверии и понимании, нет никаких ссор, атмосфера на площадках  дружеская.  

Энтузиазм, кипучая энергия бойцов, соотнесённые к конкретным задачам, при грамотном руководстве специалистов приносят высокие результаты. А это бесценно.

 

Заместитель директора ТТИ НИЯУ МИФИ Е.Г. Суровцова