» » С Новым годом!

С Новым годом!

Уважаемые Трехгорненцы!

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Оглядываясь на год уходящий, мы видим, как наш Трехгорный изменился к лучшему. Главная заслуга в этом принадлежит, конечно же, вам, уважаемые горожане.

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова большой благодарности тем, кто добросовестным трудом создает доброе имя нашего города, работает во благо жителей, спасибо каждому из вас за любовь к родному городу и стремление сделать его лучше и комфортнее!

Пусть Новый 2020-й год принесет в дома жителей нашего города радость и хорошее настроение, согреет теплом и любовью. Пусть Новый год начнется добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний. Желаем вам и вашим семьям здоровья, удачи, достатка, мира и согласия.

Глава  города Е.Л. Сычев

И.о. главы администрации В.Н. Беляков