» » В 2019 новорожденным приготовили подарки в честь юбилея Челябинской области

В 2019 новорожденным приготовили подарки в честь юбилея Челябинской области

В первый рабочий день юбилейного для Челябинской области года мам и их малышей поздравил глава Трехгорного Евгений Сычев.

Инициатором акции «Подарок новорожденному» выступил губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Акция приурочена к 85-летию региона. В течение года  малышам, родившимся в период с 1 января по 31 декабря 2019 года, органы власти подарят комплекты, в состав которых входят пледы, предметы гигиены и игрушки.

«Рождение ребенка – большое счастье и одно из самых важных событий семьи. Мы хотим, чтобы семьи жителей нашего города росли, чтобы маленькие трехгорненцы вырастали достойными представителями города в различных сферах жизни. От имени губернатора Челябинской области и депутатов Собрания депутатов города Трехгорного поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством, желаю вам достатка и благополучия, пусть все ваши близкие будут здоровы и пусть в жизни происходят только радостные события!» - поздравил новоиспеченных родителей глава города Евгений Сычев.