admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Уважаемые горожане!

Информационный блок

31
декабрь
2015

Уважаемые горожане!

Приходит время построения планов и подведения итогов. Подходит к концу 2015 год. Для всех нас он был непростым, но наполненным плодотворной работой и значительными событиями. Мы отметили 70-летие Победы и Атомной отрасли, юбилей выпуска первой продукции Приборостроительным заводом. Все праздничные мероприятия, благодаря нашей с вами общей слаженной работе, были проведены на высоком уровне.

В уходящем году нами была проведена большая работа по созданию территорий опережающего развития, были определены площадки, отобраны резиденты. И сегодня Трехгорный стоит на пороге реализации этого большого экономического проекта. Благодаря ТОСЭР в городе появятся новые рабочие места.

Мы вступаем в Новый 2016 год с большими планами и проектами. Все они, так или иначе, касаются улучшения условий жизни трехгорненцев. Это проекты по благоустройству, улучшению жилищных условий, строительство жилых домов и открытие нового производства. Важно, что мы с вами с каждым днем становимся дружнее, находим взаимопонимание, помогаем друг другу, работая качественно каждый на своем месте. Благодарю каждого из вас за личный вклад в развитие и процветание нашего города. Уверен, что вместе, объединив наши усилия, мы сделаем Трехгорный достойным наших детей и внуков.

С праздником вас, дорогие друзья! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! Счастливого Нового года!


Глава города Е.Л. Сычёв,
глава администрации В.Н. Беляков,
депутаты Собрания депутатов