admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Оргкомитет «Победа!»

Информационный блок

31
декабрь
2019

Оргкомитет «Победа!»

Президент В.В. Путин объявил 2020 год, Годом Памяти и Славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Весь год будет насыщен мероприятиями, посвященными этой дате, и поэтому уже сейчас руководители администрации ведут подготовку не только к празднованию 9 мая, но и ко всем памятным датам.

Рабочая группа по подготовке к празднованию Юбилея Победы собиралась уже не один раз, но сегодня было расширенное заседание, на которое были приглашены  начальники Управлений, председатель Совета ветеранов города, заместители главы администрации, а также представители федеральных и военных структур.

На заседании были рассмотрены вопросы: участие отряда волонтеров в совместной работе с Управлением социальной защиты населения по выявлению проблем и нужд ветеранов города; благоустройство территории парка культуры и отдыха, а также оформление в едином праздничном стиле улиц города. План праздничных мероприятий на 8 и 9 мая, концерт и шествие «Бессмертный полк». Следующее заседание состоится уже после новогодних праздников 15 января.