admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Заседание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы

Информационный блок

03
октябрь
2019

Заседание рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы

Рабочая группа организационного комитета по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне обсудила план мероприятий, предоставленный учреждениями культуры города Трехгорного.

Начальник Управления культуры Прохорова О.А. подчеркнула: «Насыщенной и яркой должна быть культурная программа предстоящего празднования. Весь потенциал нашего музея, библиотек, всех учреждений культуры, должен быть задействован в полную силу».

Администрацией города Трехгорного создан организационный комитет  по подготовке к празднованию Дня Победы, его заседание пройдет на следующей неделе.

 «75 лет - это повод уделить еще больше внимания нашим ветеранам, оказать им помощь и поддержку. Праздничные мероприятия необходимо провести на должном уровне, привлекая все возможные ресурсы и объединяя усилия всех структур», - обозначила заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы Сотникова Е.Ю.

Рабочая группа рассмотрела вопрос о том, в каких мероприятиях горожане  хотят  принять участие, посвященные юбилейному году. Для этого, в  официальной группе ВКонтакте  https://vk.com/officialtrg?w=wall-102392770_1298 вы можете пройти опрос и принять участие в подготовке к праздничным мероприятиям