» » В ДК «Икар» состоялась «Новогодняя елка главы города для одаренных детей»

В ДК «Икар» состоялась «Новогодняя елка главы города для одаренных детей»

В ДК «Икар» состоялось мероприятие «Новогодняя елка главы города для одаренных детей», на ней присутствовали отличники учебы, победители олимпиад, спортсмены и творческие коллективы города.

Евгений Сычев обратился к детям с добрыми словами и пожеланиями: «Дорогие ребята! Вы являетесь гордостью своих семей, образовательных учреждений в которых вы учитесь, а также нашего города в целом. Ваш вклад в развитие города Трехгорного, каждая победа, новое достижение обогащают нашу жизнь во всех ее проявлениях, делают интереснее и ярче. Именно вы помогаете обществу изменяться, двигаться вперед, развиваться. Вам присущи большая энергия, целеустремленность, настойчивость, знания - не растеряйте это! Продолжайте радовать своих мудрых  педагогов-наставников, любящих родителей новыми достижениями. Впереди у вас еще немало вершин, покорение которых потребует больших сил и  целеустремленности».