admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » III информационный форум для людей с ограниченными возможностями здоровья "Открытый мир" состоится в ДК "Икар" 7 декабря

Информационный блок

04
декабрь
2019

III информационный форум для людей с ограниченными возможностями здоровья "Открытый мир" состоится в ДК "Икар" 7 декабря

Информационный форум для граждан с ограниченными возможностями здоровья "Открытый мир" пройдёт в Трехгорном в третий раз. Регистрация участников Форума начнётся в 10-00 часов, открытие мероприятия - в 11-00.

Мероприятие инициировано Управлением социальной защиты администрации города и проходит при поддержке  ФГУП "Приборостроительный завод".

Форум является площадко для прямого общения людей с ограниченными возможностями здоровья и руководителей, специалистов  государственных, муниципальных, общественных организаций, деятельность которых связана с реализацией законодательства об инвалидах.

Впервые форум был организован в 2017 году. Формат встречи оказался востребованным всеми участниками и получил высокую оценку Министерства социальных отношений области.