» » Шестое спортивное мероприятие для людей с ОВЗ будет посвящено памяти Оксаны Лозы

2019

Спортивное мероприятие  для людей с ограниченными возможностями здоровья «Колесо жизни» состоится в Трехгорном в субботу, 17 августа.

Такие соревнования с участием иногородних спортсменов и команд проводятся в городе в шестой раз. Начиная с этого года они посвящены памяти создателя и лидера общества «Колесо жизни» Оксаны Лозы.

Мероприятие развернётся с 11-00 до 16-00 часов в здании и на площади  Дворца культуры «Икар», в соревнованиях также задействован  игровой зал стадиона «Труд». В программе – дартс, шашки, бадминтон, конкурсы, мастер-классы по настольным играм, концертная программа.

Участие в состязаниях примут  150 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья в составе 15 команд со всей Челябинской области.