» » Молодёжная творческая мастерская откроется в Центральной городской библиотеке

Молодёжная творческая мастерская откроется в Центральной городской библиотеке

Открытие состоится в молодёжном отделе библиотеки завтра, 12 ноября, в 18-00 часов. Организаторы приглашают всех желающих молодых людей. В программе работы - развитие творческих способностей, помощь в сочинении стихов и прозы, овладении игрой на гитаре.

По словам директора Центральной городской библиотеки Ольги Тукмачёвой, новый молодёжный проект появился благодаря сотрудничеству учреждения с Кристиной Дерняевой - молодым поэтом, членом литобъединения "Исток", работником Приборостроительного завода. Кристина не только пишет стихи, но и играет на гитаре, исполняет авторскую песню. Два года назад в библиотеке с успехом состоялся авторский вечер молодого поэта и исполнителя.

Предполагается, что молодёжная творческая мастерская объединит единомышленников и станет ещё одной площадкой для творческой самореализации молодёжи города.