» » Трехгорненцы познакомились с поэтом Ниной Ягодинцевой

Трехгорненцы познакомились с поэтом Ниной Ягодинцевой

Трехгорненцы познакомились с поэтом Ниной Ягодинцевой Творческая встреча с поэтом, педагогом и фотохудожником Ниной Ягодинцевой «Созвучие» прошла в центральной городской библиотеке Трехгорного 23 января. Нина Александровна Ягодинцева – автор восьми поэтических книг, член Союза писателей России, кандидат культурологии, доцент кафедры ЧКАКИ – впервые приехала в Трехгорный. Творческая встреча с поэтом «Созвучие» была организована в Центральной городской библиотеке. Нина Александровна читала свои стихи, рассказывала о книгах, делилась мыслями о творчестве, нравственности, литературе, исполняла свои песни. По мнению многих гостей вечера, в Нине Ягодинцевой поэтический талант сочетается с оригинальным умом, артистизмом и необыкновенной энергетикой, которые создают уникальную атмосферу общения с талантливым человеком. Многие из слушателей были тронуты до слез. В рамках творческой встречи с поэтом в библиотеке открылась фотовыставка Нины Ягодинцевой «Уреньга – библиотека вечности», с которой трехгорненцы могут познакомиться до конца января. Во время своего визита в Трехгорный Нина Александровна также встретилась со старшеклассниками школы № 108, осмотрела достопримечательности города и побывала в музее Приборостроительного завода. В качестве подарка она увезла с собой фотоальбом о Трехгорном, изданный к 60-летнему юбилею города.