admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » С Днем народного единства!

Информационный блок

01
ноябрь
2019

С Днем народного единства!

Уважаемые южноуральцы, земляки!

Поздравляю Вас с Днем народного единства!

Мы все очень разные – по характеру, национальности, профессии, убеждениям. Но это не мешает нам быть вместе, делать общее дело, любить всем сердцем нашу Родину. Сегодня России нужна сильная экономика, социальная стабильность, крепкая духовная основа, сплоченность и мир. Я рад, что Южный Урал был и остается оплотом многонационального уклада и искреннего желания жить в согласии. Это всегда помогало нам преодолевать трудности, воплощать в жизнь большие и смелые проекты, оставаться одним из ведущих российских регионов. Впереди у нас много новых задач и общей созидательной работы.

Желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей области и России!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник дает нам возможность почувствовать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим. У нас с вами одна Родина — Россия. Мы ответственны за её настоящее и будущее. Давайте гордиться своей страной, ее богатой историей, вековыми традициями патриотизма и гражданственности, которые достались нам в наследство от многих поколений наших предков.

Желаем, чтобы человеческие качества всегда были высокими и наполненными достоинства, чтобы терпимость, толерантность, взаимоуважение и поддержка были основой дружественного и мирного сожительства всех народов и народностей, проживающих рядом. С праздником!


Глава города Трехгорного Е.Л. Сычев