» » Конкурс по развитию программ женского лидерства

Конкурс по развитию программ женского лидерства

Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит конкурс по развитию программ женского лидерства (далее - конкурс).
Цель конкурса - выявить и поддержать лучшие кадровые программы и мероприятия, направленные на снижение дисбаланса между женщинами и мужчинами как на стартовых позициях, так и в высшем руководстве, а также реализуемые для расширения экономических возможностей женщин .
Частные и государственные предприятия и организации , а также органы государственной и муниципальной власти Российской Федерации могут принять участие в одной из пяти номинаций конкурса: «Лидер перемен» , «Национальный герой» , «Чемпион региона», «Лучший орган государственной власти», «За инновации». Для этого необходимо до 1 ноября 2019 г. направить на электронный
адрес eawf@gran-call.ru следующую информацию :
- название организации ;
- Ф.И.О. ответственного работника и его контактные данные ;
- название номинации .
С более подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте Евразийского женского форума (www.eawf.ru).
Приглашаю Вас , а также предприятия и организации вашего города принять участие в конкурсе.

female-leadership-competition_spief2019_v4 (Презентация) [919,23 Kb] [pdf] (файл загружен: 21.10.2019) (cкачиваний: 7)

Некоммерческая организация « Фонд развития моногородов »:
ул. Воздвиженка , д .1 О , г. Москва , Россия, 125009

тел .: +7 (495) 734 79 19