» » Второй в 2019 году конкурс грантов Президента РФ на развитие гражданского общества приглашает к участию некоммерческие организации

2019

Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества проводит второй в 2019 году конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Заявки на конкурс принимаются до 31 июля 2019 года.

По итогам первого конкурса социально ориентированные некоммерческие организации Челябинской области получили 44,1 млн. рублей на реализацию 41 социально значимого проекта. Между победителями второго конкурса будет распределено до 4,5 млн. рублей.

Приглашаем представителей активных СОНКО принять участие в конкурсе.

Вся информация по участию (инструкция по заполнению заявки, видеоуроки) размещена на сайте Фонда.

По дополнительным вопросам можно обращаться в отдел по социальной политике администрации города по тел. 6-10-11.