» » Семинар для ориентированных некоммерческих организаций Трехгорного городского округа
2018

В рамках развития некоммерческого сектора на территории Челябинской области Управлением общественных связей Правительства Челябинской области, деятельность которого направлена на развитие институтов гражданского общества в регионе, на территории города Трехгорного запланировано проведение семинара для ориентированных некоммерческих организаций Трехгорного городского округа.

Приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации города Трехгорного принять участие в семинаре, который состоится 08.08.2018 года в 13.00 часов в актовом зале здания администрации города по адресу
ул. Мира, д. 6, кабинет 307.

12:30-12:50 Регистрация участников
13:00-13:40 Выступление исполнительного директора Челябинского регионального ресурсного центра по поддержке и развитию социально ориентированных некоммерческих организаций М.Ю. Комиссарова на тему: «Подготовка заявок для участия во втором конкурсе 2018 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Работа над ошибками».
13:40-14:30 Ответы на вопросы. Подведение итогов.

Информацию подготовила:
Сидоренко Александра Сергеевна
Специалист отдела по социальной политике
Администрация г.Трехгорный
456080, Россия, Челябинская область,