» » Правительство Челябинской области объявило конкурс для некоммерческих организаций

2019

Прием заявок на конкурс сайтов и конкурс годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) Челябинской области начат 8 февраля.

Заявить об участии организации можно до 10 апреля. Победителей ждут дипломы и призы.

Организаторами конкурса выступили правительство Челябинской области совместно с общественными организациями.

К участию приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации. Заявки принимаются в электронном виде до 10 апреля 2019 года.  Подробнее ознакомиться с критериями конкурсного отбора, требованиями к участникам, порядком проведения конкурсов можно в положении о конкурсе годовых отчетов СОНКО и в положении о конкурсе сайтов СОНКО, размещённом на сайте Правительства Челябинской области.

Там же можно подать заявку на участие.

По всем вопросам обращаться в управление общественных связей правительства Челябинской области по телефону  8 (351) 264-05-22 и в Челябинский региональный ресурсный центр поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций по телефону 8 (351) 777-90-50.

Источник: Управление пресс-службы и информации правительства Челябинской области