» » Росмолодежь объявляет конкурс для некоммерческих организаций

Росмолодежь объявляет конкурс для некоммерческих организаций

В 2017 году в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2015 № 1493 «О государственной программе «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» (далее именуется - Государственная программа) проходит конкурс на предоставление субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям, на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации (далее именуется - Конкурс).

Конкурс проходит по следующим мероприятиям Государственной программы:

1. Подготовка и проведение военно-исторических реконструкций.
  2. Поддержка молодежных поисковых отрядов и объединений.
  3. Реализация проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими (добровольческими) организациями.

Организации представляют в Федеральное агентство по делам молодежи конкурсную документацию: на бумажном носителе, подписанную руководителем организации (1 экземпляр) и на электронном носителе. Конкурсная документация должна быть прошита и опечатана.

Прием документов осуществляет Федеральное агентство по делам молодежи с 23 марта до 21 апреля 2017 года.

За разъяснениями по вопросам подачи документов на участие организация может обратиться в Федеральное агентство по делам молодежи по адресам электронной почты: dsviridov@rospatriotcentr.ru, aponarin@rospatriotcentr.ru, dveselova@fadm.gov.ru или телефонам:
+7 (499) 967-86-70 доб. 7006, 7016; +7 (495) 668-80-08 доб. 2703.

Ссылка на сайт Федерального агентства по делам молодежи: https://fadm.gov.ru/

Информацию подготовила:
Сидоренко Александра Сергеевна
Специалист отдела по социальной политике
Администрация г.Трехгорный
456080, Россия, Челябинская область,