admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Награда за вклад в сохранение социального здоровья нации

Информационный блок

30
август
2019

Награда за вклад в сохранение социального здоровья нации

Коллектив МБОУ «СОШ № 112» награждён дипломом лауреата Всероссийской профессионально-общественной инициативы «Сохранение социального здоровья нации».

Некоммерческий проект учрежден в период  объявленного Президентом России Десятилетия детства и направлен на популяризацию деятельности лучших коллективов образовательных организаций, которые вносят вклад в сохранение будущего России, оказывают практическое содействие семье в вопросах защиты детей, создают условия для формирования личности ребёнка, а также социальных компетенций детей и их родителей.

К награждению по итогам Инициативы в 2018-2019 учебном году были представлены организации дошкольного, дополнительного, общего образования, организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из 57 субъектов Российской Федерации. Коллектив школы № 112 признан  лауреатом Инициативы среди общеобразовательных организаций.

Полная информация об организациях – лауреатах Инициативы и поздравления в адрес лауреатов размещены на официальном сайте Всероссийской деловой платформы «Десятилетие детства» www.sznation.ru.