» » Традиционная Новогодняя ёлка Главы города для одарённых детей состоялась в ДК "Икар"

2018

21 декабря в ДК «Икар» прошла традиционная Новогодняя ёлка Главы города для одарённых детей. Для них состоялся премьерный показ новогодней музыкальной сказки «Волшебные огни сказочной страны». Самая добрая, самая сказочная, самая музыкальная и самая волшебная новогодняя история! Захватывающий сюжет, в котором Дед Мороз и его добрые помощники, любимые герои сказок и мультфильмов, побеждают злого Ледяного Старца и возвращают Новый год людям.
Яркие костюмы и потрясающие сказочные декорации, красивые песни и танцы, очаровательные голоса артистов и, конечно же, волшебные огни!

А зажгли волшебные сказочные огни наши добрые и талантливые волшебники: солисты народного коллектива Вокальной студии "Компромисс" (рук. О. Хохлова, концертмейстер Е. Кучерова), детский ансамбль народного танца "Любавушка" (рук. К. Хохлова, балетмейстер С. Пантелеева), детская хореографическая студия "Браво" (рук. К. Хохлова, балетмейстер С.Пантелеева), детский музыкально-хореографический коллектив "Жар-птица"(рук. М. Храмцова) и сотрудники досугового отдела Дворца культуры «Икар».

Кроме того все желающие дети смогли сделать совместное фото с главой города Трехгорного Евгением СЫЧЕВЫМ