» » Запланирован прием граждан заместителем прокурора Челябинской области

Запланирован прием граждан заместителем прокурора Челябинской области

В соответствии с планом выездов мобильной приёмной прокурора области в прокуратуре ЗАТО г. Трехгорный 28 сентября 2018 с 15:00 до 16:00 по адресу: г. Трехгорный, ул. Строителей, д. 14 заместителем прокурора Челябинской области Обороком Андреем Николаевичем будет проводиться личный прием граждан.

Предварительная запись производится до 17 часов 27 сентября 2018 года  по телефонам 8-35191-6-28-12 либо непосредственно  в  прокуратуре  города.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо подготовить на приём письменное обращение на имя прокурора Челябинской области Лопина В.А. с указанием основных доводов, на которые граждане хотели получить ответ.

В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры, государственные органы и органы местного самоуправления, к заявлению необходимо приложить копии полученных ответов.

Отдел по рассмотрению

обращений и приему граждан