» » Президентские гранты на социально-значимые проекты

Президентские гранты на социально-значимые проекты

8 августа в актовом зале администрации города прошел семинар для представителей некоммерческих организаций. Темой обсуждения стала возможность участия таких организаций в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ.

Инициаторами мероприятия выступили Управление общественных связей Правительства Челябинской области и Общественная палата региона. Президентская система грантов создана для тех, у кого есть идеи и желание сделать жизнь людей лучше, реализовав социально-значимый проект. Организаторы семинара рассказали собравшимся о том, кто имеет право на финансовую поддержку, какие проекты считаются социальными и как правильно оформить документы на грант.

Подробно о мероприятии смотрите в программе «Открытая власть» 10 августа на канале ТВ-36 и читайте в следующем номере газеты «Спектр» от 16 августа.