» » Подведены итоги городского конкурса благотворительных проектов по благоустройству территории дошкольных образовательных организаций

2018

Публичная защита проектов по благоустройству территорий дошкольных учреждений состоялась 12 марта в ДК «Икар». Каждое ДОУ представило на суд жюри, педагогов и родителей своё видение среды, комфортной для детей.

Идея проведения такого конкурса возникла у главы города Евгения Сычёва и гендиректора ПСЗ Геннадия Комарова в ходе обсуждения проекта «Городская среда».

Приборостроительный завод уже не раз поддерживал инициативу образовательных учреждений в разных направлениях, но такой проект будет реализован впервые. Предприятие готово в него вложить порядка полумиллиона рублей.

К созданию дизайн-проекта привлекались не только сотрудники ДОУ, но и родители. Идеи были самые разные.

И вот объявлен победитель — Детский сад № 8 с проектом «Центр дошкольного спорта».

Дизайн-проект победителя