» Материалы за 09.08.2023

Стартовал прием заявок на грантовый конкурс «Социальные лидеры атомных городов»
2023
Стартовал прием заявок на грантовый конкурс «Социальные лидеры атомных городов»
  В рамках программы «Люди и города» в ряде городов присутствия предприятий Госкорпорации «Росатом» (Сосновый Бор, Глазов, Трёхгорный, Снежинск, Лесной, Озерск, Саров) запущен грантовый конкурс «Социальные лидеры атомных городов».
2023
  В Трехгорном завершён второй этап строительства газопровода высокого давления ГСН-4 — от района очистных сооружений до котельной ФГУП «ПСЗ». Уже получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
Центр «Мой бизнес» приглашает на вебинар о пчеловодстве
Центр «Мой бизнес» приглашает на вебинар о пчеловодстве
  ???????Эксперты расскажут о том, как грамотно организовать фермерское хозяйство и успешно действовать на рынке.