» Материалы за 04.11.2022

В Челябинской области начался прием заявлений на предоставление единовременной выплаты мобилизованным гражданам
2022
Мера социальной поддержки установлена по решению Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Какую помощь в защите прав и интересов сегодня могут получить предприниматели?
2022
Какую помощь в защите прав и интересов сегодня могут получить предприниматели?
 Помощь бизнесу в защите прав и законных интересов оказывает Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил о начале приема заявок на очередной грантовый конкурс 2022 года для активных граждан
2022
Впервые на гранты губернатора смогут претендовать школьники старше 14 лет. Подать заявку можно на сайте грантыгубернатора74.рф. Одним из акцентов в конкурсе станет помощь семьям мобилизованных южноуральцев.
С Днем народного единства!
2022
С Днем народного единства!
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и руководство города поздравляют жителей Трехгорного с Днем народного единства.