» Материалы за 03.11.2022

Жителей Трехгорного поблагодарили за добрые сердца
Жителей Трехгорного поблагодарили за добрые сердца
3 ноября, в канун Дня народного единства, в Трехгорном с успехом прошел благотворительный концерт в рамках региональной культурной программы "Своих не бросаем!"
Более 4000 южноуральских школьников приняли участие в первый день олимпиады «Безопасные дороги»
2022
С 1 по 20 ноября школьники Южного Урала могут стать участниками Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги», которая пройдет на образовательной платформе Учи.ру, и проверить свои знания основ безопасного поведения на дорогах.
Глава города принял решение вернуть новогодний городок на площадь Трехгорного
Глава города принял решение вернуть новогодний городок на площадь Трехгорного
Возвращаясь к старым традициям, в этом году в Трехгорном будет организован детский городок на площади имени В.А. Ленина
В Трехгорном в 2022 году Аллея Ленина засияла новыми огнями
В Трехгорном в 2022 году Аллея Ленина засияла новыми огнями
В этом году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и программы «Формирование комфортной городской среды» в Трехгорном реализуется первый этап обновления Аллеи Ленина.
Алексей Текслер вручил жителям Трехгорного Благодарность Президента РФ
Алексей Текслер вручил жителям Трехгорного Благодарность Президента РФ
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил южноуральцам государственные и региональные награды