» Материалы за 18.03.2022

Семьи Трехгорного приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Семья года» Челябинской области
2022
 Целью конкурса является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства
По инициативе Алексея Текслера в Челябинской области запущена программа «Земский работник культуры»
2022
 На Южном Урале официально введена новая мера социальной поддержки работников культуры. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал соответствующее постановление.
Утверждены результаты электронного голосования по инициативным проектам
Утверждены результаты электронного голосования по инициативным проектам
 Итоги электронного голосования за проекты инициативного бюджетирования на 2022 год подведены 16 марта. Результаты утверждены распоряжением администрации города.