» Материалы за 02.03.2022

В администрацию города требуется юрист
В администрацию города требуется юрист
 Подробную информацию можно получить в отделе кадров администрации по телефону 6-22-23 или прислать свое резюме на адрес электронной почты ok_trg@mail.ru
В администрацию города внесено 14 инициативных проектов
В администрацию города внесено 14 инициативных проектов
 Приём инициативных проектов, планируемых к реализации в 2022 году, завершён 1 марта. В настоящее время проводится экспертиза проектов для допуска к конкурсному отбору.
Приглашаем к участию в городских прогулках на тему организации безбарьерной среды
2022
 Встречи проводит заместитель главы города по городскому хозяйству Анастасия Севостьянова. Первая городская прогулка на эту тему состоится 15 марта. Сейчас в соцсетях проходит голосование по выбору территорий для организации встреч.