» Материалы за 05.03.2019

Пожарные извещатели позволили спасти десятки жизней в Челябинской области
Пожарные извещатели позволили спасти десятки жизней в Челябинской области
 По поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в регионе продолжается установка пожарных извещателей в дома малообеспеченных многодетных семей и семей из группы риска.
День Снеговика стал в Трехгорном традицией
День Снеговика стал в Трехгорном традицией
 Четвертый год в конце февраля в Аксаковском сквере, перед детской библиотекой, собираются жители Трехгорного, чтобы отметить веселый праздник – День Снеговика. В России его празднуют 28 февраля – в последний день зимы.
Приглашаем жителей Трехгорного посетить областные концертные программы в Усть-Катаве
2019
 В рамках проекта "Театрально-концертный зал", реализуемого на территории Челябинской области, приглашаем жителей города посетить театральные и концертные программы во дворце культуры имени Т.Я. Белоконева города Усть-Катав, ул. Комсомольская, 38.
Депутат Государственной Думы Дмитрий Вяткин посетил город Трехгорный с рабочим визитом
 Главным пунктом в плане визита для депутата стала встреча с работниками МСЧ-72
Госкорпорация «Росатом» поддержит социально значимые проекты
Госкорпорация «Росатом» поддержит социально значимые проекты
 Директор Автономной Некоммерческой Организации «Центр поддержки территориального развития атомной отрасли» Мария Исаева 27 февраля провела в Трехгорном обучающий семинар для социально ориентированных общественных организаций и инициативных групп, представляющих  муниципальные учреждения.
Системная поддержка аграрного производства позволила Челябинской области стать крупнейшим производителем продуктов питания в стране
2019
 По решению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского предприятия агропромышленного комплекса, реализующие инвестиционные проекты, получат на их завершение из областного бюджета 303,8 млн рублей, еще порядка 638 млн рублей на эти же цели будет привлечено из федерального бюджета.