» Материалы за 13.12.2017

Хотите стать успешным фермером? Пройдите обучение в «Школе фермера»!
2017
Хотите стать успешным фермером? Пройдите обучение в «Школе фермера»!
Это новый образовательный проект «Территории Бизнеса». За 4 дня обучения Вы получите знания, которые помогут Вам открыть свой бизнес без ошибок и стать успешным фермером!
Новогодняя ёлка – в каждый микрорайон
Новогодняя ёлка – в каждый микрорайон
 Новогодние ёлки появятся в восьми районах города в предстоящие выходные дни. Украшение ёлок пройдет в форме весёлых театрализованных праздников. Адреса и график проведения праздников – в анонсе.
Гала-концерт конкурса
2017
Гала-концерт конкурса "Голос. Семья. Трехгорный"
 Конкурс "Голос. Семья. Трехгорный" пройдёт 15 декабря в 18-00 часов на сцене Дворца культуры «Икар» в 1 этап. В этот день состоится гала-концерт, награждение победителей и участников конкурса. Билеты - в кассе ДК, стоимость - 100 рублей. Приглашаем всех жителей города!
Историко-художественный музей приглашает на ярмарку новогодних подарков
2017
Историко-художественный музей приглашает на ярмарку новогодних подарков "Музейный базар"
 Ярмарка пройдёт 16 декабря с 13 до 17 часов. Посетителей ждут новогодние мастер-классы, тематическая фотозона, танцевальные флэшмобы и другие приятные сюрпризы. К участию приглашаются кондитеры, мастера ДПИ и творческие коллективы.
Территория культуры – траектория успеха
Территория культуры – траектория успеха
 Делегация из Трехгорного, в составе которой были руководители учреждений культуры города и начальник Управления культуры администрации О. А. Прохорова, приняла участие в работе форума «Территория культуры Росатома – траектория успеха».