» Материалы за 22.03.2017

Скажи пластиковым пакетам «НЕТ»!
2017
Скажи пластиковым пакетам «НЕТ»!
V сетевая межбиблиотечная экологическая  акция «Эко-сумка вместо пакета» проходит в России и ближнем зарубежье с 20 по 23 марта, детская библиотека имени С.Т. Аксакова участвует в нем пять лет.
Порядок увольнения работников в связи с сокращением численности или штата работников
2017
Практика прокурорского надзора свидетельствует, что начиная с 2016 года на территории г. Трехгорный значительное число работодателей проводят мероприятия по высвобождению работников в связи с сокращением.
Трехгорный отдел Управления Росреестра в ходе  «горячей линии» ответит на вопросы о государственном земельном надзоре
2017
Трехгорный отдел Управления Росреестра в ходе «горячей линии» ответит на вопросы о государственном земельном надзоре
 23 марта 2016 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет единую «горячую линию» на тему «О государственном земельном надзоре».