» Отдел хозяйственного и транспортного обеспечения

Отдел хозяйственного и транспортного обеспечения

Основной задачей отдела является организация хозяйственного, материально-технического и транспортного обеспечения функционирования администрации.

Отдел осуществляет следующие функции:

• Хозяйственное,  материально-техническое и транспортное  обеспечение функционирования администрации, а также транспортное обеспечение деятельности главы города и Собрания депутатов города Трехгорного.
  • Содержание  в   надлежащем   состоянии   зданий   и   помещений администрации, а также прилегающих к ним территорий в соответствии с  действующими  санитарно-гигиеническими и противопожарными нормами и правилами.
  • Обеспечение сохранности имущества, оборудования, хозяйственного инвентаря администрации, их восстановление и пополнение.
  • Подготовка и обеспечение выполнения муниципальных контрактов (договоров) по вопросам хозяйственной и транспортной деятельности администрации.
  • Организация своевременного технического обслуживания и ремонта транспорта, оборудования и помещений администрации.
  • Обеспечение структурных подразделений администрации оборудованием, мебелью, хозяйственными товарами, ведение учета их эксплуатации и расходования, составление установленной отчетности.
  • Обеспечение безопасной перевозки работников администрации и  эксплуатации транспортных средств администрации.
  • Обеспечение соблюдения установленного порядка входа в здание администрации.
  • Обеспечение соблюдения установленного порядка выноса из здания администрации материальных ценностей.
  • Обеспечение соблюдения установленного порядка действий при возникновении пожара в здании администрации.
  • Ведение учетной документации в соответствии с требованиями действующих стандартов.
  • Составление смет расходов по содержанию и эксплуатации транспортных средств, помещений и зданий администрации, прилегающих к ним территорий.
Дата создания: 16.05.2016