» » Уведомление о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия

2020

Настоящим Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного

извещает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия

проекта решения Собрания депутатов города Трехгорного «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Трехгорного городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и Перечня муниципального имущества Трехгорного городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Разработчик проекта: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного.

Контактное лицо: главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом КУИ и ЗО Бирючкова Татьяна Алексеевна,            8 (35191) 62086, biry4kova@admintrg.ru.

Сроки проведения публичных консультаций: с ______ по ________.

Способ направления ответов:

по электронной почте на адрес: biry4kova@admintrg.ru.

Все поступившие в срок предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.admintrg.ru).

Прилагаемые документы:

[attachment=139928:Пояснительная записка по Перечню]

[attachment=139929:Опросный лист]

[attachment=139930:Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Трехгорного городского округа]

[attachment=139931:Перечень имущества]

[attachment=139932:Форма перечня имущества ]