» » Уведомления о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия

2018

Настоящим Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного извещает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта решения Собрания депутатов города Трехгорного «О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 27.06.2017 №61 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Трехгорного городского округа без предоставления земельного участка».

Разработчик проекта: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного

Контактное лицо: Еремеева Лариса Викторовна, ведущий специалист отдела по управлению земельными ресурсами, земельному контролю и экономическим вопросам КУИ и ЗО, телефон: (351-91) 6-20-48, адрес электронной почты: eremeeva@admintrg.ru.

Сроки проведения публичных консультаций: с 08.10.2018 по 12.10.2018.

Способ направления ответов: по электронной почте на адрес: eremeeva@admintrg.ru.

Все поступившие в срок предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Трехгорного в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admintrg.ru).

Прилагаемые документы:

1. Проект решения Собрания депутатов города Трехгорного «О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Трехгорного от 27.06.2017 №61 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Трехгорного городского округа без предоставления земельного участка».
    Решение Собрания депутатов о внесении изменений в порядок НТО.doc [213 Kb] [doc] (файл загружен: 05.10.2018) (cкачиваний: 11)

2. Пояснительная записка к проекту нормативного правового акта.
    Пояснительная записка к Порядку.doc [33 Kb] [doc] (файл загружен: 05.10.2018) (cкачиваний: 13)

3. Опросный лист.
    Опросный лист.docx [16,18 Kb] [docx] (файл загружен: 05.10.2018) (cкачиваний: 5)