» » » Росатом наградил финалистов конкурса «Большая перемена» в «Артеке»

Росатом наградил финалистов конкурса «Большая перемена» в «Артеке»

В «Артеке» при поддержке Росатома прошел финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учащихся 8–10-х классов. В число победителей вошли девять школьников из городов присутствия Госкорпорации (Балаково, Глазов, Димитровград, Лесной, Обнинск и др.). Росатом подготовил специальные призы для отличившихся ребят. В частности, победители вызова «Создавай будущее» побывают на Северном полюсе в 2024 году в составе участников научно-просветительской экспедиции «Ледокол знаний». Кроме того, эксперты организаций Госкорпорации прочитали лекции для финалистов, а на выставочной площадке мероприятия было представлено интерактивное профориентационное пространство «Найди себя в Росатоме».

Источник: https://atommedia.online/2023/11/08/rosatom-nagradil-finalistov-konkurs/